
Молоток-гвоздодер 450 г, боек 27 мм, фибергласовая прорезиненная ручка, MTX
- В наличии
- Код: 104509
218 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боек изготовлен из инструментальной стали, поддающийся селективной закалке (твердость 55 HRC) и отполирован. Фибергласовая рукоятка с резиновой накладкой амортизирует оттакч и удобна в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 330 мм |
| _Ширина в упаковці | 132 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 450 г кг |
| Вага бойка | 450 г |
| Высота в упаковке | 34 мм |
| Діаметр бойка | 30 мм |
| Матеріал бойка | сталь |
| Материал рукоятки | фіберглас |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Тип | молоток-обценьки |
| Форма бойка | круг |
- Цена: 218 ₴
