
Молоток рихтовочный, бойки 35 мм, комбинированная головка, деревянная ручка, SPARTA
- В наличии
- Код: 108305
133,28 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены для рихтовочных работ и для работ с мягкими материалами. Бойки изготовлены из пластика, имеют разную жесткость, устанавливаются на резьбе головки молотка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 278 мм |
| _Ширина в упаковці | 92 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.342 кг кг |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Матеріал бойка | пластик, резина |
| Материал рукоятки | деревина |
| Мін. упак. | 1 прихована |
- Цена: 133,28 ₴

