
Набор алмазных надфилов 140х70х3, 10 шт, MTX MASTER
- В наличии
- Код: 158359
279,24 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надфили с напылением из алмазной крошки применяются для мелких слесарных работ с особо жесткими материалами: металлом, керамической плиткой, стеклом и т.д. Длина рабочей поверхности надфилей 50 мм. набор арт. 158309 входят надфили с треугольным, прямоугольным, круглым, квадратным, полукруглым сечением. набор арт. 158319 входят надфили с треугольным 2 шт, прямоугольным, круглым, квадратным и полукруглым сечением. набор арт. 158329 входят надфили с треугольным 3 шт, прямоугольным 2 шт, круглым, квадратным, овальным 2 шт и полукруглым сечением. Изделия имеют удобные пластмассовые рукоятки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 184 мм |
| _Ширина в упаковці | 130 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.103 кг кг |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Длина | 140 мм мм |
| Длина рабочей части | 70 мм мм |
| Зернистость | P 140 |
| Количество в наборе | 10 |
| Марка сталі | конструкційна підшипникова сталь |
| Материал рукоятки | ПВХ |
| Рукоятка | обрезинена |
| Тип | алмазні |
| Форма | квадратний |
- Цена: 279,24 ₴
