
Набор слесарно-монтажный, 36 предметов, SPARTA
- В наличии
- Код: 13541
337,12 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплект входят: торцевые шестигранные головки под квадрат 1 4 – 14 шт. (4, 4.5, 5, 5.5, 6, 6.5, 7, 7.5, 8, 9, 10, 11, 12 и 13 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 420 мм |
| _Ширина в упаковці | 195 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.85 кг кг |
| Высота в упаковке | 62 мм |
| Количество предметов | 37 |
| Максимальний розмір головки | 19 мм |
| Мінімальний розмір головки | 4 мм |
- Цена: 337,12 ₴


