
Набор слесарно-монтажный, 29 предметов, SPARTA
- В наличии
- Код: 13535
450,78 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор инструментов из 29 предметов. В комплект входят длинногубцы, разводной ключ, отвертка, переходник, удлинитель, шесть временных отверток, пять ключей-шестигранников, торцевые головки 7, 8, 9, 10 мм, биты PH 1, PH 2, PZ 1, PZ 2, SL 5, SL 6, T10, T15, T20.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 230 мм |
| _Ширина в упаковці | 150 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.835 кг кг |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Количество предметов | 29 |
| Максимальний розмір головки | 10 мм |
| Мінімальний розмір головки | 5 мм |
| Тип упаковки | сумка органайзер |
- Цена: 450,78 ₴
