
Набор слесарно-монтажный, 19 предметов, SPARTA
- В наличии
- Код: 13546
351,80 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор инструментов из 19 предметов. В комплект входят длинногубцы, бокорезы, отвертка, переходник, две временные отвертки, торцевые головки 11, 12, 13, 14 мм, биты PH 1, PH 2 PZ 1, PZ 2, SL 4, SL 5, SL 6, T 10, T15, T20.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 250 мм |
| _Ширина в упаковці | 120 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.55 кг кг |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Количество предметов | 19 |
| Максимальний розмір головки | 14 мм |
| Мінімальний розмір головки | 11 мм |
| Тип упаковки | сумка органайзер |
- Цена: 351,80 ₴


