
Набор слесарно-монтажный, 25 предметов, SPARTA
- В наличии
- Код: 13534
341,70 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор инструментов из 25 предметов. В комплект входят длинногубцы, бокорезы, отвертка, переходник, пинцет, удлинитель, шесть временных отверток, торцевые головки 7, 8, 9, 10 мм и биты PH 1, PH 2, PH 3, SL 4, SL 6, SL 7, T 10, T15, T20.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 190 мм |
| _Ширина в упаковці | 140 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.55 кг кг |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Количество предметов | 25 |
| Максимальний розмір головки | 10 мм |
| Мінімальний розмір головки | 7 мм |
| Тип упаковки | сумка органайзер |
- Цена: 341,70 ₴


