
Набор слесарно-монтажный, 21 предмет, SPARTA
- В наличии
- Код: 13537
357,26 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор инструментов из 22 предметов. В комплект входят длинногубцы, отвертка, переходник, удлинитель, две временные отвертки, торцевые головки 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм и биты PH 1, PH 2, PZ 1, PZ 2, SL 5, SL 6 , T10, T15, T20.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 180 мм |
| _Ширина в упаковці | 120 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.51 кг кг |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Количество предметов | 21 |
| Максимальний розмір головки | 14 мм |
| Мінімальний розмір головки | 9 мм |
| Тип упаковки | сумка органайзер |
- Цена: 357,26 ₴
