
Набор инструмента бытовой, 6 предметов, SPARTA
- В наличии
- Код: 13540
387,72 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор инструмента бытовой состоит из 6 предметов. В комплект входят: Молоток-гвоздодер с деревянной ручкой. Нож 18 мм с выдвижным лезвием. Пассатижи. Отвертка с двухсторонним стержнем (PH №0 х 100 мм шлиц 3 х 100 мм). Отвертка с двухсторонним стержнем (РН №2 х 100 мм шлиц 5 х 100 мм). Рулетка 2м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 225 мм |
| _Ширина в упаковці | 33 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.842 кг кг |
| Высота в упаковке | 370 мм |
| Количество предметов | 6 |
- Цена: 387,72 ₴
