
Набор слесарно-монтажный, 12 предметов, MTX
- В наличии
- Код: 135629
914,47 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор инструментов из 12 предметов. ,кусачки мини,ключ разводной,чем технический 18 мм,рулетка 3 м х 13 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 305 мм |
| _Ширина в упаковці | 185 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 1.73 кг кг |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Количество предметов | 12 |
| Тип упаковки | сумка органайзер |
- Цена: 914,47 ₴


