
Набор слесарно-монтажный, 22 предмета, MTX
- В наличии
- Код: 135619
605,06 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор инструментов из 22 предметов. В комплект входят бокорезы, плоскогубцы, разводной ключ, реверсивная отвертка, переходник, восемь ключей-шестигранников, биты PH 0, PH 1, PH 2, SL 4, SL 5, SL 6, T 10, T1 5, T 20.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 235 мм |
| _Ширина в упаковці | 120 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 1.3 кг кг |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Количество предметов | 22 |
| Тип упаковки | сумка органайзер |
- Цена: 605,06 ₴
