
Набор инструмента 1/2", 1/4", CrV, 82 предмета, пластиковый кейс, STELS
- Нет в наличии
- Код: 14105
4 044,08 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наборы инструмента STELS разработаны специально для автолюбителей и центров технического обслуживания. Каждый этап производства контролируется в соответствии с международными стандартами. Головки и комбинированные ключи изготовлены из хромованадиевой стали, что наталкивает на инструмент исключительную жесткость в сочетании с легкостью. Биты, биты-вставки и отвертки производятся из стали S2, улучшающей свойства инструмента. Набор комплектуется трещоточками с реверсом и быстрым скитыванием, трещеточный механизм имеет 72 зуба и обеспечивает исключительную мягкость и плавность в работе. Шаг зуба – 5 град. Все наборы упакованы в кейс, изготовленный из жесткого противоутакрного пластика, с металлическими застежками. Наборы инструмента STELS пригодятся вам не только в автомобиле. С их помощью можно производить бытовой ремонт дома и на такче, ремонт бытовых конструкций и садовой техники. На все наборы инструментов STELS обойдется пожизненная гарантия (подробнее об условиях гарантии вы можете узнать из гарантийного талона). Состав набора: Ключ трещотка 1/2. Ключ трещотка 1/4. Головки торцевые 1/2: 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 30, 32. Головки торцевые 1/4: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14. Удлинитель гибкий отвертная рукоятка 1/4. Ключи комбинированные: 8, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 22. Картакн 1/2. Картакн 1/4. Удлинитель 1/2: 125 мм, 250 мм. Удлинитель 1/4: 50мм, 100мм. Атакптер для бит 1/4 – длина 25 мм. Головки свечные 1/2: 16 мм и 21 мм; Воротник Т-образный, 1/2, 1/4. Биты с торцевой головкой 1/4 – длина 32 мм: Н – 3, 4, 5, 6, T8, T10, T15, T20, T25, T30, SL 4, 5.5, 7, PH1, PH2, PZ1, PZ2. Атакптер 1/2 на 3/8. Держатель для бит 1/2 на 5/16. Биты 5/16: T40, Т45, Т50, Т55, SL8, SL10, SL12, PH3, PH4, PZ3, PZ4, Н – 8, 10, 12, 14. Отвертка держатель для бит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Германия |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 398 мм |
| _Ширина в упаковці | 266 мм |
| Бренд | STELS |
| Вес | 6.133 кг кг |
| Викрутки | Нет |
| Высота в упаковке | 95 мм |
| Ключи | Да |
| Количество предметов | 82 |
| Максимальний розмір головки | 32 мм |
| Молоток | Нет |
| Мінімальний розмір головки | 14 мм |
| Особенности | з тріскачкою |
| Приєднувальний квадрат 1/2 | Да |
| Приєднувальний квадрат 1/4 | Да |
| Приєднувальний квадрат 3/8 | Нет |
| Тип замка | метал |
| ШГІ | Нет |
- Цена: 4 044,08 ₴


