
Набор инструмента 1/2", 1/4", CrV, 94 предмета, пластиковый кейс, STELS
- В наличии
- Код: 14106
4 100,39 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наборы инструмента торговой марки STELS разработаны специально для автолюбителей и центров технического обслуживания. Каждый этап производства контролируется в соответствии с международными стандартами. из стали S2, которая улучшает свойства инструмента. Набор комплектуется трещотками с реверсом и быстрым сбрасыванием, трещоточный механизм имеет 72 зуба и обеспечивает исключительную мягкость и плавность в работе. Шаг зуба 5 град. , с металлическими застежками. Наборы инструмента STELS понадобятся вам не только в автомобиле. С их помощью можно проводить бытовой ремонт дома и на такче, ремонт бытовых конструкций и садовой техники. из гарантийного талона) .Состав набора: Ключ трещотка 1/4. Ключ трещотка 1/2. Головки торцевые 1/2: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32. Головки торцевые 1/4: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14. Головки свечные 21 мм под ключ, и 16 мм. Удлинители 1/2 125 мм. Удлинители 1/4 100 мм и 50 мм. Удлинитель гибкий 1/4 145 мм, под ключ. Картакни на 1/2 и 1/4. Ремкоплект шестигранников 2.5мм, 2мм, 1.5мм. Вороток на 1/4, 1/2. Головка торцевая удлиненная 1/2: 14, 15, 17, 19. Головка торцевая удлиненная 1/4: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13. Биты, диаметр 8 мм диаметр, длина 30 мм Н8, H10, H12, H14, PH4, PH3, SL8, SL10, SL12, PZ4, PZ3, T55, T50, T45, T40. Биты с торцевыми головками PH1, PH2, SL4, SL5.5, SL7, PZ1, PZ2, H3, H4, H5, H6, T8, T10, T15, T20, T25, T30. Переходник 1/2 ”четырехгранника на шестигранник Н 5/16. Влагопоглотитель. Кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Германия |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 395 мм |
| _Ширина в упаковці | 265 мм |
| Бренд | STELS |
| Вес | 6.487 кг кг |
| Викрутки | Нет |
| Высота в упаковке | 95 мм |
| Ключи | Нет |
| Количество предметов | 94 |
| Максимальний розмір головки | 32 мм |
| Молоток | Нет |
| Мінімальний розмір головки | 4 мм |
| Особенности | з тріскачкою |
| Приєднувальний квадрат 1/2 | Да |
| Приєднувальний квадрат 1/4 | Да |
| Приєднувальний квадрат 3/8 | Нет |
| Тип замка | метал |
| ШГІ | Нет |
- Цена: 4 100,39 ₴


