
Набор инструмента 1/2", CrV, 60 предметов, пластиковый кейс, STELS
- В наличии
- Код: 14103
3 331,16 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наборы инструмента торговой марки STELS разработаны специально для автолюбителей и центров технического обслуживания. Каждый этап производства контролируется в соответствии с международными стандартами. из стали S2, которая улучшает свойства инструмента. Набор комплектуется трещотками с реверсом и быстрым сбрасыванием, трещоточный механизм имеет 72 зуба и обеспечивает исключительную мягкость и плавность в работе. Шаг зуба 5 град. , с металлическими застежками. Наборы инструмента STELS понадобятся вам не только в автомобиле. С их помощью можно проводить бытовой ремонт дома и на такче, ремонт бытовых конструкций и садовой техники. из гарантийного талона) .Состав набора: Ключ трещотка 1/2. Головки торцевые 1/2:10; 11; 12; 13; 14; 15, 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 24; 27; 30; 32. Головки торцевые, свечные 1/2: 16, 21. Головки торцевые, удлиненные, 1/2: 10; 11; 12; 13; 14; 15; 17; 19; 22. Картакн 1/2. Удлинители 1/2: 125 мм, 250 мм. Переходник для воротка 3/8 – 1/2. Переходник для бит: из 1/2 в 5/16. Биты-вставки 5/16: Н4; 5; 6; 8; 10; 12; 14, SL 8-10-12, PH 1-2-3-4, PZ 1-2-3-4, T 20-25-27-30-40-45-50-55.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Германия |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 395 мм |
| _Ширина в упаковці | 265 мм |
| Бренд | STELS |
| Вес | 5.933 кг кг |
| Викрутки | Нет |
| Высота в упаковке | 95 мм |
| Ключи | Нет |
| Количество предметов | 60 |
| Максимальний розмір головки | 32 мм |
| Молоток | Нет |
| Мінімальний розмір головки | 10 мм |
| Особенности | з тріскачкою |
| Приєднувальний квадрат 1/2 | Да |
| Приєднувальний квадрат 1/4 | Нет |
| Приєднувальний квадрат 3/8 | Нет |
| Тип замка | метал |
| ШГІ | Нет |
- Цена: 3 331,16 ₴
