
Набор инструмента 1/2", 1/4", CrV, 76 предметов, пластиковый кейс, STELS
- В наличии
- Код: 14104
5 516,11 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наборы инструмента STELS разработаны специально для автолюбителей и центров технического обслуживания. Каждый этап производства контролируется в соответствии с международными стандартами. Головки и комбинированные ключи изготовлены из хромованадиевой стали, что наталкивает на инструмент исключительную жесткость в сочетании с легкостью. Биты, биты-вставки и отвертки производятся из стали S2, улучшающей свойства инструмента. Набор комплектуется трещотками с реверсом и быстрым скитыванием, трещоточный механизм имеет 72 зуба и обеспечивает исключительную мягкость и плавность в работе. Шаг зуба – 5 град. Все наборы упакованы в кейс, изготовленный из жесткого противоутакрного пластика, с металлическими застежками. Наборы инструмента STELS пригодятся вам не только в автомобиле. С их помощью можно производить бытовой ремонт дома и на такче, ремонт бытовых конструкций и садовой техники. На все наборы инструментов STELS назначается пожизненная гарантия (подробнее об условиях гарантии вы можете узнать из гарантийного талона). Состав набора: Ключ трещотка 1/2. Ключ трещотка 1/4. Головки торцевые 1/2: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24, 27, 30, 32. Головки торцевые 1/4: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13. Головки торцевые 1/4, удлиненные: 5, 6, 7, 8, 9. Ключи комбинированные: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19. Картакн 1/2. Картакн 1/4. Удлинитель 1/2. Удлинитель 1/4. Отвертка-держатель 1/4. Переходник для бит 1/4. Набор шестигранных ключей: 1.5 мм, 2.0 мм, 3 мм, 3.5 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм. Головки свечные 16 мм и 21 мм. Воротник Т-образный 1/2. Биты: Т10, Т15, Т20, Т25, Т27, Т30, Т40, SL3, SL4, SL5, SL6, PH1, PH2, PH3. Пассатижи. Клещи переставные. Молоток масса головки 0,3 кг. Отвертка: SL6 x 100; SL6,5x38, PH2x38; PH2 x 100; PH3 x 200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Германия |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 455 мм |
| _Ширина в упаковці | 307 мм |
| Бренд | STELS |
| Вес | 7.6 кг кг |
| Викрутки | Да |
| Высота в упаковке | 95 мм |
| Ключи | Да |
| Количество предметов | 76 |
| Максимальний розмір головки | 32 мм |
| Молоток | Да |
| Мінімальний розмір головки | 10 мм |
| Особенности | з тріскачкою |
| Приєднувальний квадрат 1/2 | Да |
| Приєднувальний квадрат 1/4 | Да |
| Приєднувальний квадрат 3/8 | Нет |
| Тип замка | метал |
| ШГІ | Да |
- Цена: 5 516,11 ₴
