
Набор инструмента 1/4", CrV, 29 предметов, пластиковый кейс, STELS
- В наличии
- Код: 14100
1 173,52 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наборы инструмента торговой марки STELS разработаны специально для автолюбителей и центров технического обслуживания. Каждый этап производства контролируется в соответствии с международными стандартами. из стали S2, которая улучшает свойства инструмента. Набор комплектуется трещотками с реверсом и быстрым сбрасыванием, трещоточный механизм имеет 72 зуба и обеспечивает исключительную мягкость и плавность в работе. Шаг зуба 5 град. , с металлическими застежками. Наборы инструмента STELS понадобятся вам не только в автомобиле. С их помощью можно проводить бытовой ремонт дома и на такче, ремонт бытовых конструкций и садовой техники. из гарантийного талона) .Состав набора: Ключ трещотка 1/4. Головки торцевые 1/4: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13. Картакн 1/4. Удлинители 1/4: 50 мм и 100 мм. Отвертка-держатель 1/4. Вороток Т-образный 1/4. Головки торцевые 1/4 со вставкой: H3, H4, H5, H6, H8, SL4, SL5.5, SL7, PH1, PH2, PZ1, PZ2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Германия |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 270 мм |
| _Ширина в упаковці | 160 мм |
| Бренд | STELS |
| Вес | 1.207 кг кг |
| Викрутки | Нет |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Ключи | Нет |
| Количество предметов | 29 |
| Максимальний розмір головки | 14 мм |
| Молоток | Нет |
| Мінімальний розмір головки | 4 мм |
| Особенности | з тріскачкою |
| Приєднувальний квадрат 1/2 | Нет |
| Приєднувальний квадрат 1/4 | Да |
| Приєднувальний квадрат 3/8 | Нет |
| Тип замка | метал |
| ШГІ | Нет |
- Цена: 1 173,52 ₴


