
Набор инструмента 1/2", CrV, 31 предмет, пластиковый кейс, STELS
- В наличии
- Код: 14102
3 246,32 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наборы инструмента торговой марки STELS разработаны специально для автолюбителей и центров технического обслуживания. Каждый этап производства контролируется в соответствии с международными стандартами. из стали S2, которая улучшает свойства инструмента. Набор комплектуется трещотками с реверсом и быстрым сбрасыванием, трещоточный механизм имеет 72 зуба и обеспечивает исключительную мягкость и плавность в работе. Шаг зуба 5 град. , с металлическими застежками. Наборы инструмента STELS понадобятся вам не только в автомобиле. С их помощью можно проводить бытовой ремонт дома и на такче, ремонт бытовых конструкций и садовой техники. из гарантийного талона) .Состав набора: Ключ трещотка 1/2. Головки торцевые 1/2: 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 22, 24, 27, 30, 32. Атакптер трехсторонний 1/2. Удлинители 1/2: 125 мм и 250 мм. Головки свечные 1/2: 16 мм и 250 мм. Ключи комбинированные: 8, 9,10, 11, 12, 13, 14, 17, 18,19.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Германия |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 395 мм |
| _Ширина в упаковці | 265 мм |
| Бренд | STELS |
| Вес | 4.94 кг кг |
| Викрутки | Нет |
| Высота в упаковке | 95 мм |
| Ключи | Да |
| Количество предметов | 31 |
| Максимальний розмір головки | 32 мм |
| Молоток | Нет |
| Мінімальний розмір головки | 8 мм |
| Особенности | з тріскачкою |
| Приєднувальний квадрат 1/2 | Да |
| Приєднувальний квадрат 1/4 | Нет |
| Приєднувальний квадрат 3/8 | Нет |
| Тип замка | метал |
| ШГІ | Нет |
- Цена: 3 246,32 ₴


