
Набор губцового инструмента из 3-х предметов №2 (плоскогубцы, бокорезы, клещи переставные), SPARTA
- В наличии
- Код: 13545
318,96 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор губцового инструмента состоит из 3 предметов. В комплект входят: Плоскогубцы 150 мм. Бокорезы 150 мм. Переставные клещи 150 мм. Рукоятки прорезиненные с термоусадкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 230 мм |
| _Ширина в упаковці | 22 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.597 кг кг |
| Высота в упаковке | 240 мм |
| Количество предметов | 3 |
| Матеріал губок | вуглецева сталь |
| Рукоятка | обливна |
| Тип | клещи переставные, плоскогубці, бокорезы |
- Цена: 318,96 ₴
