
Отвертка Insulated Ph1 x 75 мм, CrMo, до 1000 В, двухкомпонентная рукоятка, MTX PROFESSIONAL
- В наличии
- Код: 129269
82,64 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отвертки серии Insulatad предназначены для монтажа и демонтажа резьбовых соединений элементов конструкций, находящихся под напряжением до 1000 В переменного тока. Отвертки имеют изоляционное покрытие стержня и двухкомпонентную противоскользящую рукоятку эргономичной формы с отверстием для подвески. В серию Insulatad входят отвертки с профилем PH, Sl разных размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 220 мм |
| _Ширина в упаковці | 45 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.078 кг кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Довжина стрижня | 75 мм |
| Кількість компонентів в рукоятці | 2 |
| Матеріал стержня | Cr-Mo |
| Особенности | магнітні властивості |
| Тип | діелектрична |
| Тип наконечника | PH1 |
| Тип упаковки | пластиковий підвіс |
| Форма рукоятки | Прямая |
- Цена: 82,64 ₴
