
Отвертка ударно-поворотная 1/2", набор бит (6 шт), прорезиненная ручка, в пластиковом боксе, MTX
- В наличии
- Код: 115799
337,37 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отвертка имеет обрезиненную рукоятку с протектором, оснащена ударными битами SL – 7 x 35, 8 x 35, 8 x 65 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 230 мм |
| _Ширина в упаковці | 60 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.916 кг кг |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Кількість компонентів в рукоятці | 2 |
| Количество предметов | 6 |
| Особенности | магнітні властивості |
| Тип наконечника | PH |
| Тип упаковки | блістер |
| Форма рукоятки | Прямая |
- Цена: 337,37 ₴

