
Отвертка телескопическая + набор бит (6 шт), магнитный стержень, гибкий привод (1 шт), SPARTA
- В наличии
- Код: 115575
132,94 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отвертка с двухкомпонентной эргономичной рукояткой и битодержатель предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. В комплект отвертки входят: биты из хромованадиевой стали с профилями SL5, PH1, PH2, PH3, T10, T15, гибкий адаптер для бит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 26 мм |
| _Ширина в упаковці | 95 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.251 кг кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Количество предметов | 6 |
| Марка сталі | сталь 45 |
| Особенности | Рукоятка |
| Тип наконечника | PH |
- Цена: 132,94 ₴
