
Отвертка ударно поворотная 1/2", набор бит (6 шт), в пластиковом боксе, MTX
- В наличии
- Код: 115759
330,38 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отвертка изготовлена из углеродистой стали. Укомплектована битами с профилями: SL – 7 x 35, 8 x 35, 8 x 65 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 230 мм |
| _Ширина в упаковці | 60 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.9 кг кг |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Количество предметов | 6 |
| Особенности | Рукоятка |
| Тип наконечника | PH |
- Цена: 330,38 ₴

