
Отвертка с Т-образной эргономичной ручкой и набором бит, 11 шт, CrV, MTX
- В наличии
- Код: 115679
86,56 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Битодержатель отвертки и биты сделаны из хромованадиевой стали. Твердость стали 53 HRC. В состав набора входят биты: PH1, 2, 3; SL3,4,5,6,8; PZ 1, 2, 3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 230 мм |
| _Ширина в упаковці | 120 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.176 кг кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Количество предметов | 11 |
| Особенности | Рукоятка |
| Тип наконечника | PH |
- Цена: 86,56 ₴

