
Отвертка телескопическая реверсивная, силовой элемент под ключ, набор бит, CrV, 15 шт, MTX
- В наличии
- Код: 115529
484,99 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Битодержатель отвертки и биты изготовлены из хромванадиевой стали. В комплектацию входят биты с профилями PH – №1, №2, №3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 300 мм |
| _Ширина в упаковці | 110 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.39 кг кг |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Количество предметов | 15 |
| Особенности | Рукоятка |
| Тип наконечника | PH |
- Цена: 484,99 ₴

