
Отвертка с Т-образной ручкой, набор бит, 11 шт, SPARTA
- В наличии
- Код: 115655
62,14 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отвертка предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Пластиковая Т-образная ручка с подвесным отверстием удобна для работы с усилием. В корпусе отвертки предусмотрено отделение хранения бит. В комплект к отвертке входят биты, изготовленные из углеродистой стали, с профилем PH – №1, №2, №3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 235 мм |
| _Ширина в упаковці | 115 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.162 кг кг |
| Высота в упаковке | 19 мм |
| Количество предметов | 11 |
| Марка сталі | сталь 45 |
| Особенности | Рукоятка |
| Тип наконечника | PH |
- Цена: 62,14 ₴
