
Отвертка реверсивная, поворотная головка, набор битов, CrV, 6 шт, MTX
- В наличии
- Код: 115489
331,80 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отвертка реверсивная с поворотной головкой позволяет работать под разными углами наклона рукоятки. Битодержатель отвертки и биты изготовлены из хромванадиевой стали. В комплектацию входят биты с профилем: PH – №1, №2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 210 мм |
| _Ширина в упаковці | 110 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.344 кг кг |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Количество предметов | 6 |
| Особенности | Рукоятка |
| Тип наконечника | PH |
- Цена: 331,80 ₴

