
Отвертка реверсивная пистолетного типа, силовой элемент под ключ, набор битов, CrV, 6 шт, MTX
- В наличии
- Код: 115509
270,74 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Битодержатель отвертки и биты изготовлены из хромванадиевой стали. В комплектацию входят: PH – №1, №2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 150 мм |
| _Ширина в упаковці | 190 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.27 кг кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Количество предметов | 6 |
| Особенности | Рукоятка |
| Тип наконечника | PH |
- Цена: 270,74 ₴

