
Отвертка реверсивная с шарниром+биты+головки, 19 шт, SPARTA
- Нет в наличии
- Код: 115545
146,98 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отвертка реверсивная с поворотной головкой и двухкомпонентной эргономичной рукояткой. Реверсивный механизм отвертки позволяет закручивать и выкручивать крепеж без перехватывания ручки. В комплект отвертки входят: 10 бит из хромованадиевой стали с профилями SL,PH, Torx. Переходник для головок. Торцевые головки 5, 6, 7, 8, 9, 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 265 мм |
| Марка сталі | сталь 45Х |
| _Ширина в упаковці | 105 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Тип наконечника | PH |
| Особенности | Рукоятка |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Количество предметов | 19 |
- Цена: 146,98 ₴
