
Отвертка для точных работ с насадками Fusion, 22 предмета, в пластиковом пенале, MTX
- В наличии
- Код: 115849
201,11 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отвертка предназначена для выполнения прецизионных работ по ремонту и обслуживанию мобильных телефонов, часов, пейджеров, ноутбуков и другой электронной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 200 мм |
| _Ширина в упаковці | 110 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.177 кг кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Количество предметов | 22 |
| Марка сталі | сталь S2 |
| Особенности | Рукоятка |
| Тип наконечника | PH |
- Цена: 201,11 ₴



