
Отвертка комбинированная SL 6.0/РН2, SPARTA
- В наличии
- Код: 115875
33,02 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отвертка предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Двухсторонний отверточный стержень имеет профили SL6 и PH2. Пластмассовая рукоятка имеет ребра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 210 мм |
| _Ширина в упаковці | 75 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.064 кг кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Кількість компонентів в рукоятці | 1 |
| Количество предметов | 1 |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Особенности | магнітні властивості |
| Тип наконечника | PH |
| Тип упаковки | подвійний блістер |
| Форма рукоятки | Прямая |
- Цена: 33,02 ₴

