
Отвертка для точных работ Fusion с насадками, 11 предметов в пластиковом пенале, двухкомпонентная рукоятка,
- В наличии
- Код: 115829
155,15 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор прецизионных отверток Fusion со сменными насадками предназначен для ремонта и обслуживания мобильных телефонов, часов, пейджеров, ноутбуков и другой электронной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 195 мм |
| _Ширина в упаковці | 95 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.151 кг кг |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Количество предметов | 11 |
| Особенности | Рукоятка |
| Тип наконечника | PH |
- Цена: 155,15 ₴

