
Отвертка комбинированная Fusion SL6.0/Ph2 мм, CrV, трехкомпонентная рукоятка "anti slip", MTX
- Нет в наличии
- Код: 114519
92,89 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отвертка предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Двухсторонний отверточный стержень имеет профили SL 6 мм и PH 2. Стержень отвертки изготовлен из хромованадовой стали. Твердость рабочей части 50–54 HRC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | подвійний блістер |
| _Довжина в упаковці | 230 мм |
| _Ширина в упаковці | 85 мм |
| Бренд | MTX |
| Тип наконечника | PH |
| Кількість компонентів в рукоятці | 3 |
| Форма рукоятки | Прямая |
| Особенности | магнітні властивості |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Количество предметов | 2 |
- Цена: 92,89 ₴


