
Отвертка Fusion SL3.0 х 80 мм, CrV, трехкомпонентная рукоятка "anti slip", MTX
- В наличии
- Код: 114069
25,69 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жало отвертки изготовлено из легированной стали (CrV), прошедшей термообработку. Эргономичная трехкомпонентная рукоятка antislip обеспечивает удобный захват и эффективное вращение отвертки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 205 мм |
| _Ширина в упаковці | 45 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.04 кг кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Довжина стрижня | 80 мм |
| Кількість компонентів в рукоятці | 3 |
| Матеріал стержня | Cr-V |
| Особенности | магнітні властивості |
| Тип | слюсарна |
| Тип наконечника | SL3 |
| Тип упаковки | пластиковий підвіс |
| Форма рукоятки | Прямая |
- Цена: 25,69 ₴



