
Отвертка PH2 x 100 мм, S2, трехкомпонентная ручка, GROSS
- В наличии
- Код: 12144
153,96 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отвертка торговой марки GROSS изготовлена из высококачественной инструментальной стали S2. Предназначена отвертка для монтажа/демонтажа резьбовых соединений с крестообразным типом шлица (PH2). Насечки на жалости увеличивают трение между отверткой и шлицем крепления, что исключает возможность повреждения шлица. На отверточный стержень длиной 100 мм нанесено хромовое защитное покрытие, которое защищает металл от коррозии. Трёхкомпонентная рукоятка длиной 109 мм, имеющая запатентованную форму, удобно и надежно фиксируется в руке. Твердость рабочих частей отвертки (стержень, рукоятка) составляет 56 HRC, максимальный крутящий момент затяжки — 8,2 H*m. Снабжена отвертка подвесной картой, удобной для размещения инструмента на стенде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 210 мм |
| _Ширина в упаковці | 70 мм |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.127 кг кг |
| Высота в упаковке | 37 мм |
| Довжина стрижня | 100 мм |
| Кількість компонентів в рукоятці | 3 |
| Марка сталі | сталь S2 |
| Матеріал стержня | S2 |
| Особенности | магнітні властивості |
| Тип | слюсарна |
| Тип наконечника | PH2 |
| Тип упаковки | пластиковий підвіс |
| Форма рукоятки | Прямая |
- Цена: 153,96 ₴



