
Набор профессиональных отверток Fusion, CrV, трехкомпонентная рукоятка antislip, 6 шт, MTX
- В наличии
- Код: 133519
293,11 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор предназначен для слесарных работ в автомобильной промышленности, машиностроении, мебельной индустрии, а также в обиходе при работе с электрооборудованием, монтаже оконных, дверных систем и других инженерных конструкций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 313 мм |
| _Ширина в упаковці | 142 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.463 кг кг |
| Высота в упаковке | 43 мм |
| Кількість компонентів в рукоятці | 3 |
| Количество предметов | 6 |
| Особенности | магнітні властивості |
| Тип наконечника | PH |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форма рукоятки | Прямая |
- Цена: 293,11 ₴
