
Набор отверток 8шт: PH, SL - 5шт, д/эл. – 2 шт, пробник эл. на 220В – 1 шт, SPARTA
- В наличии
- Код: 135435
243,89 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отверточный набор с пробником предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. В комплект входят отвертки c профилем РН №0 х 60 мм, РН №1 х 80 мм, РН №2 х 100 мм, SL 4 х 80 мм, 5 х 100 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 202 мм |
| _Ширина в упаковці | 35 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.61 кг кг |
| Высота в упаковке | 372 мм |
| Кількість компонентів в рукоятці | 2 |
| Количество предметов | 21 |
| Марка сталі | сталь 45 |
| Особенности | магнітні властивості |
| Тип наконечника | PH |
| Тип упаковки | блістер |
| Форма рукоятки | Прямая |
- Цена: 243,89 ₴

