
Набор отверток для точных работ Fusion, 2-компонентная рукоятка, 6 шт, в пластиковом пенале, МТХ
- В наличии
- Код: 133619
243,52 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отвертки предназначены для выполнения прецизионных работ по ремонту и обслуживанию часов, мобильных телефонов, пейджеров, ноутбуков и другой электронной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 255 мм |
| _Ширина в упаковці | 151 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.3 кг кг |
| Высота в упаковке | 28 мм |
| Кількість компонентів в рукоятці | 2 |
| Количество предметов | 6 |
| Марка сталі | сталь S2 |
| Особенности | для точних робіт |
| Тип наконечника | PH |
| Форма рукоятки | Прямая |
- Цена: 243,52 ₴

