
Набор отверток, биты, двухкомпонентные рукоятки, 21 предмет, SPARTA
- В наличии
- Код: 13309
410,28 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Стержень изготовлен из хромованадиевой стали. Твердость рабочей поверхности – 46 HRC. Наконечник намагниченный. Отвертки имеют двухкомпонентную противоскользящую рукоятку эргономичной формы с отверстием для подвешивания. Комплектация: отвертки с профилем SL 3 х 75, 5 х 75, 6 х 100, 7 х 150 мм, PH1 x 75, 2 x 100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 230 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 1.1 кг кг |
| Высота в упаковке | 302 мм |
| Кількість компонентів в рукоятці | 2 |
| Количество предметов | 21 |
| Особенности | магнітні властивості |
| Тип наконечника | PH |
| Форма рукоятки | Прямая |
- Цена: 410,28 ₴



