
Набор отверток для точной механики, 11 шт, SPARTA
- В наличии
- Код: 133605
61,70 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отвертки со свободно вращающимися затылочными рукоятками предназначены для точных механических работ и операций с мелкими деталями. Рукоятки отверток выполнены из стали со специальным рифлением для защиты от ускользания из рук. Отвертки укомплектованы пластиковым боксом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 120 мм |
| _Ширина в упаковці | 80 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.127 кг кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Кількість компонентів в рукоятці | 1 |
| Количество предметов | 11 |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Особенности | для точних робіт |
| Тип наконечника | PH |
| Форма рукоятки | Прямая |
- Цена: 61,70 ₴

