
Набор отверток диэлектриных до 1000В, пробник по эл. - до 250В, двухкомпонентные рукоятки (7шт), MTX
- В наличии
- Код: 133559
703,50 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор диэлектрических отверток с пробником предназначен для монтажа и демонтажа деталей и элементов конструкции, находящихся под напряжением до 1000 В. 80 мм, РН №0 х 75 мм, РН №1 х 75 мм, РН №2 х 100 мм, отвертка-пробник (напряжение 120-250 В). Отвертки имеют стержень с намагниченным наконечником и двухкомпонентную рукоятку эргономичной формы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 300 мм |
| _Ширина в упаковці | 170 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.615 кг кг |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Кількість компонентів в рукоятці | 2 |
| Количество предметов | 7 |
| Особенности | магнітні властивості |
| Тип наконечника | PH |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форма рукоятки | Прямая |
- Цена: 703,50 ₴


