
Набор отверток комбинированный, 2 шт, S2, трехкомпонентная рукотяка, GROSS
- В наличии
- Код: 12168
345,66 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отвертки GROSS изготовлены из высококачественной инструментальной стали S2, имеют намагниченный наконечник. Предназначены отвертки для монтажа/демонтажа резьбовых соединений, максимальный крутящий момент затяжки составляет 9.4 и 8.2 Hm. Стержни закалены индукционными токами и покрыты хромовым защитным слоем. Эргономичные трехкомпонентные рукоятки длиной 109 мм изготовлены методом сплошного литья, что придает прочность сцеплению стержня и рукоятки. В основе рукояток есть шестигранные выступы для работы с гаечным ключом на 10 мм. Упакованная отвертка в подвесную ламинированную коробку, удобную для размещения на стенде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 240 мм |
| _Ширина в упаковці | 100 мм |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.3 кг кг |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Кількість компонентів в рукоятці | 3 |
| Количество предметов | 2 |
| Марка сталі | сталь S2 |
| Особенности | магнітні властивості |
| Тип наконечника | PH |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форма рукоятки | Прямая |
- Цена: 345,66 ₴

