
Набор отверток, S2, 6 шт, трехкомпонетная рукоятка, GROSS
- В наличии
- Код: 12164
759,67 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отвертки GROSS изготовлены из высококачественной инструментальной стали S2, имеют намагниченный наконечник. Предназначены отвертки для монтажа/демонтажа резьбовых соединений. Стержни закалены индукционными токами и покрыты хромовым защитным слоем. Эргономичные трехкомпонентные рукоятки изготовлены методом сплошного литья, что увеличивает прочность сцепления стержня и рукоятки. В основе рукояток есть шестигранные выступы для работы с гаечным ключом на 10 мм. Упакованная отвертка в подвесную ламинированную коробку, удобную для размещения на стенде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 280 мм |
| _Ширина в упаковці | 142 мм |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.62 кг кг |
| Высота в упаковке | 43 мм |
| Кількість компонентів в рукоятці | 3 |
| Количество предметов | 6 |
| Марка сталі | сталь S2 |
| Особенности | для точных работ |
| Тип наконечника | PH |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форма рукоятки | Прямая |
- Цена: 759,67 ₴

