
Прибор для обнаружения скрытой проводки и металла, SPARTA
- В наличии
- Код: 938225
333,08 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для обнаружения скрытой проводки, металлических труб.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 210 мм |
| _Ширина в упаковці | 25 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.121 кг кг |
| Высота в упаковке | 115 мм |
| Виявлені матеріали | черные и цветные металы, проводка |
| Питание | 4 батареї LR 44 |
| Напряжение питания | 1,5 В |
- Цена: 333,08 ₴


