
Тестер напряжения 70-250 В многофункциональный, SPARTA
- В наличии
- Код: 130905
57,08 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный тестер напряжения с рабочим профилем прямой шлиц. Предназначен для определения наличия переменного и постоянного тока контактным и бесконтактным способом. Оснащен батарейками и эффективно используется для обнаружения электромагнитных полей, а также наличия напряжения переменного и постоянного тока контактным и бесконтактным способами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 205 мм |
| _Ширина в упаковці | 110 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.053 кг кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Змінна напруга, безконтактний метод | 70-600 В |
| Змінна напруга, контактний метод | 70-250 В |
| Количество батареек | 1 шт |
| Максимальна межа чутливості | 250 В |
| Напряжение | 70-250 В В |
| Напряжение питания | 1,5 В |
| Особенности | покриття стержня цинк |
| Постійна напруга, контактний метод | 0-250 В |
| Способ измерения | безконтактний |
| Типорозмір батарейок | LR41 |
- Цена: 57,08 ₴
