
Тестер напряжения 12-220 В, жидкокристаллический дисплей, SPARTA
- В наличии
- Код: 130805
34,40 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отвертка-индикатор с профилем прямой шлиц предназначена для определения наличия напряжения в электрических сетях, проверки состояния и полярности аккумуляторов и батарей, проверки проводов на наличие разрыва, обнаружения микроволнового и электромагнитного излучения. В полностью изолированную плоскую ручку из пластмассы встроен жидкокристаллический дисплей, показывающий диапазон регистрируемого напряжения. Имеет соответствие по допуску Din VDE 0680 Teil 6 04.77 и евростандарту CE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 170 мм |
| _Ширина в упаковці | 60 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.026 кг кг |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Напряжение | 12-220 В В |
| Особенности | покриття стержня цинк |
- Цена: 34,40 ₴

