
Пробник электрический 130 мм, 100-500 В, SPARTA
- В наличии
- Код: 130405
9,74 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отвертка-индикатор с профилем прямой шлиц предназначена для определения наличия напряжения в бытовых электрических сетях. Ручка изготовлена из прозрачной ацетилцеллюлозы. Стержень покрыт изоляцией по всей длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 130 мм |
| _Ширина в упаковці | 20 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.012 кг кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Змінна напруга, безконтактний метод | 500 В |
| Максимальна межа чутливості | 500 В |
| Напряжение | 100-500 В В |
| Способ измерения | безконтактний |
- Цена: 9,74 ₴

