
Патрон для дрели ключевой 1.5-13 мм – В12, MTX
- В наличии
- Код: 168229
126,62 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Патрон для дрели ключевой. Предназначен для пневмоинструмента. Снятие и установку инструмента производят с помощью патронного ключа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 80 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.358 кг кг |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Максимальний діаметр хвостовика | 13 мм |
| Мінімальний діаметр хвостовика | 1.5 мм |
| Перехід на конус | Да |
| Тип оснащення | патрон |
| Тип патрона | ключевий |
- Цена: 126,62 ₴


