
Патрон для дрели быстрозажимной с lock 2-13 мм - 1/2", MTX
- В наличии
- Код: 168079
269,18 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрозажимной патрон с функцией lock. Позволяет надежно зафиксировать кулачки крепления патрона, что необходимо при ударном сверлении. Фиксация производится за счет стопорного механизма. Используется для крепления сверла в инструменте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 80 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.325 кг кг |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Максимальний діаметр хвостовика | 13 мм |
| Мінімальний діаметр хвостовика | 2 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2 дюйм |
| Тип оснащення | патрон |
| Тип патрона | швидкозажимний з блокуванням |
- Цена: 269,18 ₴



