
Ключ для патрона 10 мм.
- В наличии
- Код: 168859
33,32 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Т-образный ключ предназначен для установки сверла в ключевые патроны. Пластиковое покрытие позволяет не прокручиваться ключу в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 137 мм |
| _Ширина в упаковці | 76 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.044 кг кг |
| Высота в упаковке | 14 мм |
| Тип ключа | Г-подібний |
| Тип оснащення | ключ для патрона |
| Формат ключа | 10 мм |
- Цена: 33,32 ₴
