
Патрон для дрели БЗУ 2-13 мм - М12х1.25, MTX
- Нет в наличии
- Код: 168149
165,97 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрозажимной механизм обеспечивает быструю установку и фиксацию сверл. Используется для крепления сверла в пневмоинструменте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 80 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | MTX |
| Максимальний діаметр хвостовика | 13 мм |
| Тип оснащення | патрон |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Мінімальний діаметр хвостовика | 2 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
- Цена: 165,97 ₴



